Уважаемые заводчики и все участники выставки, хочу искренне поздравить Вас с Вашими успехами. Очень рады ,что Праздник состоялся! Надеемся Всем у нас понравилось. Будем ждать Вас в гости . Хочу поблагодарить всех, кто не побоялся дальней дороги и плохой погоды ,и приехал к нам. География проживания заводчиков обширна, на выставке были представители различных клубов: "Кэт-Стронг", "Лой", "Аванте" , "Grand" , "Elite Garsia" , " Альянс" , "Гламур" , "Сириус" Москва; "Люкс" Воронеж; "Ольта" Саратов; "Лидер" Тамбов; "Конфетти" Тула; "Калуга-Бест" Калуга;""Барс" Тула; "Фелис" Орел; "Диадема" Тюмень; "Астркэт" Астрахань; "Гарфилд и К" Буденовск; "Менуэт" Волгоград ; "Созвездие" Владимир; " Элирис " Курск; "Альянс" Брест и многие , многие другие.
Посетители выставки оставили чудесные отзывы о Ваших животных в гостевой книге "Выставочного зала".Очень жалко, что многие из-за плохой погоды не смогли побывать на нашей выставке. Но уже спрашивают о том, когда след. выставка? Многие заводчики смогли купить новых животных, так и в нашем клубе появился чудесный ребенок Курильского бобтейла из города Волгограда.
А теперь переходим к результатам Выставки:
Шоу Шотландской Вислоухой породы (SFS)
эксперт: Барышева Г.Б.
1. Блю Бренд Луана SFS а 03 ("Лидер" г.Тамбов)
2. Инфинити SFS с 21 33 ("Аванте" г.Москва)
3.Grandfold's Nayada SFS gs 22 03 ("Фелис" г.Орел)
4.Зигурд SFS a 21 33 ("Аванте" г.Москва)
5.Grandfold Josephine of Mramur SFS ds 03 61 ("Лой" г.Тамбов)
6.Zeigen-Djons Emerald Star SFS 22 ("Сириус" г. Москва)
7.Zenon Emerald Star SFS ns 24 ( "Сириус" г.Москва)
8.Бони Блю Лили Лэнд SFS b (" Лой" г. Москва)
Шоу ПДШ группы эксперт: Гусева И.
1.Неренга Адажио SIB n 23 ("Кэт-Стронг" г.Москва)
2.Big-Hannibals Midnight Run MCO n 23 ("Люкс" г.Воронеж)
3.Everest Forest Beauty MCO ns 24 03 ( "Гарфилд и К" г.Буденовск)
4.Bourbon King Size MCO n 22 ( "Фелис" г.Орел)
5.Капиталина Трофимна Адажио SIB n 23 ( "Кэт-Стронг" г.Москва)
6.Polarcon California Dream MCO n 24 ( г.Москва)
7.Василиса SIB n 24 03 ( "Манчжури RU")
8.Vsevolod Bolshoe Gnezdo SIB a 21 33 ( "Созвездие" г.Владимир)
9.Xeniya MCO ns 22 ("Альянс" г.Брест)
Шоу сфинксов эксперт:Назарова А.
1.Нарсени Рубин Каира DSX f 03 ("Гламур" г.Москва)
2.Augustin Gold Sand of SvetlaZar DSX n 21 02 ("Гламур" г.Москва)
3. Ларсен Смайл Фокс SPH n 03 ("Ольта" г.Саратов)
4. Dragen-Ledy SPH f 03 22 ("Ольта" г.Саратов)
5. Lexl' Iolanda SPX n 03 (г.Орел)
6. Uidjain Aurum Excelsior PBD h 33 ("Люкс" г.Воронеж)
7. Чайд Дженингс SPH n 03 ("Бакс" г.Тула)
Шоу Шотландской Короткошерстной породы SCS эксперт: Синица О.
1.Зевс SCS a 2133 ( "Аванте" г.Москва)
2.Принц-Тейлор Агнес SCS e 22 03 ( "Фелис" г.Орел)
3. Сапфир-Бекингем-Фердинанд SCS a ("Карат" г.Москва)
4.Ketline's Opheliya SCS c 21 33 ("Гранд" г.Москва)
5.Даная Олкона SCS n ("Аванте" г.Москва)
6.Faust of Colour Ministry SCS d 33 ("Аnna-Maria cat's" г.Москва)
7.Шеридана из Лунной Долины SCS b ("Лой" г.Москва)
8.Пусанна SCS as 24 ("Аванте" г.Москва)
9.Альф Уно Лили Лэнд SCS c 24 ("Лой" г.Москва)
10.Vegas Superfold SCS ns ("Гранд" г.Москва)
Шоу Британской Короткошерстной породы (молодые) BRI эксперт: Фомина Т.
1. Лизбет Кэмбридж Кэтс BRI g ("Аванте" г.Москва)
2. Бархатная Тигра BRI f 24 ( г.Москва)
3. Mirabella BRI c ("Конфетти" г.Тула)
4.Асения Amber of Baterfly BRI fs ( "Диадема" г.Тюмень)
5.Jewel Peppercats BRI ny 11 ("Гарфилд и К" г.Буденовск)
6. Титан Anno Dominai BRI a ( "Аванте г.Москва)
7. Лаффи Anno Dominai BRI a ("Аванте" г.Москва)
8. Молли Anno Dominai BRI c ( " Аванте" г.Москва)
9. Барс Оникс Титан Anno Dominai BRI a ("Аванте" г.Москва)
10. Mona Tricki Nick BRI a ( г.Москва)Шоу кошек черепахового окраса эксперт: Шевченко Е.А.
1.Лизбет Кэмбридж Кэтс BRI g ("Аванте" г.Москва)
2. Мирославна из Града Левши KBL f 22 09 ("Конфетти" г.Тула)
3. Dragen-Ledy SPH f 22 03 ("Ольта" г.Саратов)
4. Fiona Bella Barrus оф Бали Лэнд BAL f ("Кэт-Стронг" г.Москва)
5. Grandfold's Nayada SFS gs 22 03 ("Фелис" г.Орел)
6.Sunrise Rex Dayana CRX f ("Гранд" г.Москва)
7. Августа из персидского гарема EXO f 03 ("Кэт-Стронг" г.Москва)
8. Бархатная Тигра BRI f 24 (г.Москва)
9. Асения Amber of Beauty BRI fs 23 ("Диадема" г.Тюмень)
10. Виктория KBS fs 22 ("Конфетти" г.Тула)
Best of Best
Ньютеры
1. № 73 Бетрикс Ланвабон SCS d 22 03 зав: Власова Д.С. "Кэт-Стронг" г.Москва
Nom. BIS
№ 75 Леденец Фейерверк SFL n 24 02 зав: Кухарь А.С. "Ольта" г.Саратов
№ 86 Аmberlana Lionelle SFS n 24 зав: Кухарь А.С. "Ольта" г.Саратов
2. № 38 Базиль CRX n 24 зав: Барков И.В. "Фелис" г.Орел
Котята
1. №50 Everest Forest Beauty MCO ns 24 03 зав: Абдулкадырова О.В. "Гарфилд и К" г.Буденовск
Nom. BIS
№ 90 Vsevolod Bolshoe Gnezdo SIB a 21 33 зав: Симанова Н.А. "Созвездие" г.Владимир
№ 101 Xeniya MCO ns 22 зав: Пилипенко "Альянс" г.Брест
2. № 103 Mirabella BRI a зав: Букреева И.А. "Конфетти" г.Тула
Nom. BIS
№1 Blue Courage Indian Summer ABY a зав: Гусева А. "Лой" г.Москва
№ 62 Зевс SCS a 21 33 зав: Денисенко Т.В. "Аванте" г.Москва
№ 77 Зигурд SFS a 2133 зав: Денисенко Т.В. "Аванте" г.Москва
3. № 97 Dragen-Ledy SPH f 22 03 зав: Коваленко Т. "Ольта" г.Саратов
№ 40 Sinerise Rex Dayana CRX f зав: Агасафьянц И.А. "Гранд" г.Москва
№ 47 Эльвира From Amber Hourse KBS n 23 09 зав: Омельченко О. "Менуэт" г.Волгоград
Юниоры
1. № 21 Лизбет Кэмбридж Кэт BRI g зав: Болотникова М.В. "Аванте" г.Москва
Nom. BIS
№ 63 Сапфир-Бекингем-Фердинанд SCS a зав: Откина Ю.И. "Карат" г.Москва
№ 79 Grandfold Josephine of Mramur SFS ds 03 61 зав: Левина Ю. "Лой" г.Тамбов
2. № 3 Оскар Лорд Холланд BAL c 33 зав: Голикова М. "Кэт-Стронг" г.Москва
3. № 92 Unusual Beauty From Le-Myrrr SPH n 32 зав: Хомутова И.А. "Лой" г.Москва
Nom. BIS
№ 41 Насени Рубин Каира DCX f 03 зав: Гейне С.М. "Гламур" г.Москва
№ 93 Lexl's Iolanda SPH n 03 зав: Антонова Ю.О. г.Орел
4. №43 Августа из персидского гарема EXO f 03 зав: Петрова А.И. "Кэт-Стронг" г.Москва
Взрослые Best of Best
1. № 59 Неренга Адажио SIB n 23 зав: Мамедова Т.В. "Кэт-Стронг" г.Москва
Best Op.Sex
№53 Вig-Hannibals Midnight Run MCO n 23 зав:Жировова Е.А. "Люкс" г.Воронеж
2. № 102 Veuger's Petrouska BRI a зав: Фомина Т.А. "Кэт-Стронг" г.Москва
Best Op. Sex
№7Diamond black A- Murr*UA BEN n 24 зав:Девятова М.А. "Фелис" г.Орел
Nom. BIS
№ 2 Pearl Twinkle Fire Volcano ABY дикий зав: Гусева А. "Лой" г.Москва
№ 25 Atos Airis Garsia BRI a зав: Петрова Е.С. "Elite Garsia" г.Москва
№ 26 Вagheera Tedi Bear BRI a зав: Волыгина Е.В. "Лой" г.Москва
№ 32 Zollinger- Ellison BRI bs 22 зав: Ивкина И.П. "Менуэт" г.Волгоград
№ 68 Ketline's Opheliya SCS c 21 33 зав: Пименова С.В. "Grand"
№ 72 Принц -Тейлор Агнес SCS e 22 03 зав: Александрова О.А. "Фелис" г.Орел
№ 82 Инфинити SFS c 21 33 зав: Денисенко Т.В. "Аванте" г.Москва
№ 85 Блю Бренд Луана SFS a 03 зав: Котова Ю.Ю. "Лидер" г.Тамбов
3. № 61 Max Graf Deneece Mur PER d 22 03 зав: Хохлова Л. "Элирис" г.Курск
Best Op. Sex
№ 60 Hillari Miracle Forever Rossiniolli PER w 61 зав:Ивкина И. П. "Менуэт" г.Волгоград
Nom. BIS
№ 58 Iglesias Cats Cool PER ny 11 зав: Кузнецова О.В. "Менуэт" г.Волгоград
4. № 45 Мирославна из Града Левши KBL f 22 09 зав: Лапшенкова Т.В. "Конфетти" г.Тула
Best Op. Sex
№ 42 Avgustin Gold Sand of SvetlaZar DSX n 21 02 зав: Гейне С.М. "Гламур" г.Москва
5. № 54 Сhanel Chance Sim-Sim*UA зав: Труханова Л.А. "Люкс" г.Воронеж Best Op.Sex
№ 4 Fiona Bella Barrus оф Бали Лэнд BAL f зав:Лебеденко О.В. "Кэт-Стронг"г.Москва
Итоги выставки полностью оглашены.
Большое спасибо нашим замечательным экспертам:
Барышевой Галине Борисовне
Гусевой Ирине
Назаровой Анне
Синице Ольге
Фоминой Татьяне
Шевченко Елене Алексеевне
Хочется еще раз сказать огромное спасибо всем , кто помогал в подготовке и проведении выставки:
Шевченко Елене Алексеевне и Фоминой Татьяне
Жирововой Елене и Каменевой Людмиле
Зарайской Светлане, Денисенко Татьяне,
Аверьяновой Светлане и
всем нашим спонсорам,которые подготовили такое огромное количество подарков!
Спасибо!!!
Приглашаем Всех Вас на нашу след. выставку.
Через несколько дней появится полный фотоотчет , победители пришлите,пожалуйста, фото питомцев!
|