Клуб  Любителей  Кошек       avantecats@bk.ru                           

    " Аванте"   8-909-157-34-14     8-916-916-07-65

Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
 Уважаемые заводчики и все участники выставки, хочу искренне поздравить Вас с Вашими успехами. Очень рады ,что Праздник состоялся! Надеемся Всем у нас понравилось. Будем ждать Вас в гости . Хочу поблагодарить всех, кто не побоялся дальней дороги  и плохой погоды ,и приехал к нам. География проживания  заводчиков обширна, на выставке были представители различных клубов: "Кэт-Стронг", "Лой", "Аванте" , "Grand" , "Elite Garsia" , " Альянс"  , "Гламур" , "Сириус" Москва; "Люкс" Воронеж; "Ольта" Саратов; "Лидер" Тамбов; "Конфетти" Тула; "Калуга-Бест" Калуга;""Барс" Тула; "Фелис" Орел; "Диадема" Тюмень; "Астркэт" Астрахань; "Гарфилд и К" Буденовск; "Менуэт" Волгоград ; "Созвездие" Владимир; "  Элирис  "   Курск; "Альянс" Брест и многие , многие другие.
Посетители выставки оставили чудесные отзывы о Ваших животных в гостевой книге "Выставочного зала".Очень жалко, что многие из-за плохой погоды не смогли побывать на нашей выставке. Но уже спрашивают о том, когда след. выставка? Многие заводчики смогли купить новых животных, так и в нашем клубе появился чудесный ребенок Курильского бобтейла из города Волгограда.
 
 А теперь переходим к результатам Выставки:
 
 Шоу Шотландской Вислоухой породы (SFS)
эксперт: Барышева Г.Б.
1.  Блю Бренд Луана SFS а 03      ("Лидер" г.Тамбов)
2. Инфинити              SFS с 21 33  ("Аванте" г.Москва)
3.Grandfold's Nayada SFS gs 22 03 ("Фелис"  г.Орел)
4.Зигурд                   SFS a 21 33   ("Аванте" г.Москва)
5.Grandfold Josephine of Mramur SFS ds 03 61  ("Лой" г.Тамбов)
6.Zeigen-Djons Emerald Star SFS 22  ("Сириус" г. Москва)
7.Zenon Emerald Star   SFS ns 24 ( "Сириус" г.Москва)
8.Бони Блю Лили Лэнд SFS b  (" Лой" г. Москва)
 
 Шоу  ПДШ группы  эксперт: Гусева И.
1.Неренга Адажио     SIB n 23 ("Кэт-Стронг" г.Москва)
2.Big-Hannibals Midnight Run  MCO n 23  ("Люкс" г.Воронеж)
3.Everest Forest Beauty  MCO ns 24 03 ( "Гарфилд и К" г.Буденовск)
4.Bourbon King Size  MCO n 22 ( "Фелис" г.Орел)
5.Капиталина Трофимна Адажио  SIB n 23 ( "Кэт-Стронг" г.Москва)
6.Polarcon California Dream  MCO n 24 (  г.Москва)
7.Василиса  SIB n 24 03 ( "Манчжури RU")
8.Vsevolod Bolshoe Gnezdo  SIB a 21 33 ( "Созвездие"  г.Владимир)
9.Xeniya  MCO ns 22 ("Альянс" г.Брест)
 
 Шоу сфинксов   эксперт:Назарова А.
 1.Нарсени Рубин Каира DSX f 03 ("Гламур" г.Москва)
2.Augustin Gold Sand of SvetlaZar  DSX  n 21 02  ("Гламур" г.Москва)
3. Ларсен  Смайл Фокс  SPH n 03  ("Ольта" г.Саратов)
4. Dragen-Ledy  SPH f 03 22  ("Ольта" г.Саратов)
5. Lexl' Iolanda  SPX  n 03  (г.Орел)
6. Uidjain Aurum Excelsior PBD h 33  ("Люкс" г.Воронеж)
7. Чайд Дженингс SPH n 03 ("Бакс" г.Тула)
 
 Шоу Шотландской Короткошерстной породы SCS  эксперт: Синица О.
1.Зевс SCS a 2133 ( "Аванте" г.Москва)
2.Принц-Тейлор Агнес SCS e 22 03 ( "Фелис" г.Орел)
3. Сапфир-Бекингем-Фердинанд SCS a ("Карат" г.Москва)
4.Ketline's Opheliya  SCS c 21 33 ("Гранд" г.Москва)
5.Даная Олкона  SCS n  ("Аванте" г.Москва)
6.Faust of Colour Ministry  SCS d 33 ("Аnna-Maria cat's" г.Москва)
7.Шеридана из Лунной Долины SCS b ("Лой" г.Москва)
8.Пусанна SCS as 24 ("Аванте" г.Москва)
9.Альф Уно Лили Лэнд  SCS c 24 ("Лой" г.Москва)
10.Vegas Superfold  SCS ns  ("Гранд" г.Москва)
 
Шоу Британской Короткошерстной породы (молодые) BRI эксперт: Фомина Т.
1. Лизбет Кэмбридж Кэтс BRI g ("Аванте" г.Москва)
2. Бархатная Тигра BRI f 24  ( г.Москва)
3. Mirabella  BRI c  ("Конфетти" г.Тула)
4.Асения Amber of Baterfly BRI fs ( "Диадема" г.Тюмень)
5.Jewel Peppercats  BRI ny 11  ("Гарфилд и К" г.Буденовск)
6. Титан Anno Dominai BRI a ( "Аванте г.Москва)
7. Лаффи Anno Dominai BRI a ("Аванте" г.Москва)
8. Молли Anno Dominai BRI c ( " Аванте" г.Москва)
9. Барс Оникс Титан Anno Dominai BRI a ("Аванте" г.Москва)
10. Mona Tricki Nick BRI a ( г.Москва)Шоу кошек черепахового окраса эксперт: Шевченко Е.А.
1.Лизбет Кэмбридж Кэтс BRI g ("Аванте" г.Москва)
2. Мирославна из Града Левши KBL  f 22 09  ("Конфетти" г.Тула)
3. Dragen-Ledy SPH f 22 03 ("Ольта" г.Саратов)
4. Fiona Bella Barrus оф Бали Лэнд  BAL f  ("Кэт-Стронг" г.Москва)
5.  Grandfold's Nayada SFS gs 22 03  ("Фелис" г.Орел)
6.Sunrise Rex Dayana CRX f ("Гранд" г.Москва)
7. Августа из персидского гарема EXO f 03 ("Кэт-Стронг" г.Москва)
8.  Бархатная Тигра  BRI f 24 (г.Москва)
9. Асения Amber of Beauty   BRI fs 23 ("Диадема" г.Тюмень)
10. Виктория KBS fs 22  ("Конфетти" г.Тула)
Best of Best
 Ньютеры
 1.  № 73 Бетрикс Ланвабон  SCS d 22 03  зав: Власова Д.С. "Кэт-Стронг" г.Москва
       Nom. BIS
       № 75 Леденец Фейерверк SFL  n 24 02  зав: Кухарь  А.С.  "Ольта" г.Саратов
      № 86  Аmberlana Lionelle  SFS n 24  зав: Кухарь  А.С.  "Ольта" г.Саратов
 2.   № 38  Базиль CRX n 24  зав: Барков И.В.   "Фелис" г.Орел
 
 Котята
1.  №50  Everest Forest Beauty  MCO  ns 24 03 зав: Абдулкадырова О.В. "Гарфилд и К" г.Буденовск
    Nom. BIS
   № 90  Vsevolod Bolshoe Gnezdo  SIB a 21 33  зав: Симанова Н.А. "Созвездие" г.Владимир
    № 101  Xeniya MCO ns 22 зав: Пилипенко  "Альянс" г.Брест
2. № 103  Mirabella  BRI a  зав: Букреева И.А.  "Конфетти" г.Тула
   Nom. BIS
  №1  Blue Courage Indian Summer ABY a зав: Гусева А. "Лой" г.Москва
  № 62 Зевс  SCS a 21 33 зав: Денисенко Т.В.  "Аванте" г.Москва
  № 77 Зигурд  SFS a 2133 зав: Денисенко Т.В. "Аванте" г.Москва
3. № 97 Dragen-Ledy SPH f 22 03 зав: Коваленко Т.  "Ольта" г.Саратов
   № 40  Sinerise Rex Dayana  CRX f  зав: Агасафьянц И.А.  "Гранд" г.Москва
   № 47  Эльвира From Amber Hourse  KBS  n 23 09  зав: Омельченко О.  "Менуэт" г.Волгоград
   Юниоры
1. № 21  Лизбет Кэмбридж Кэт  BRI g зав: Болотникова М.В. "Аванте" г.Москва
   Nom. BIS
  № 63  Сапфир-Бекингем-Фердинанд SCS a  зав: Откина Ю.И. "Карат" г.Москва
  № 79  Grandfold Josephine of Mramur  SFS ds 03 61  зав: Левина Ю.  "Лой" г.Тамбов
2. № 3 Оскар Лорд Холланд BAL  c 33  зав: Голикова М. "Кэт-Стронг" г.Москва
3.  № 92 Unusual Beauty From Le-Myrrr SPH n 32 зав: Хомутова И.А.  "Лой" г.Москва
   Nom. BIS
  № 41  Насени Рубин Каира DCX f 03 зав: Гейне С.М. "Гламур" г.Москва
  № 93  Lexl's Iolanda  SPH n 03  зав: Антонова Ю.О. г.Орел
4.  №43 Августа из персидского гарема EXO f 03 зав: Петрова А.И. "Кэт-Стронг" г.Москва
 Взрослые Best of Best
1. № 59 Неренга Адажио SIB n 23 зав: Мамедова Т.В. "Кэт-Стронг" г.Москва
    Best Op.Sex
№53 Вig-Hannibals Midnight Run MCO n 23 зав:Жировова Е.А. "Люкс" г.Воронеж
  2. № 102  Veuger's Petrouska  BRI a зав: Фомина Т.А. "Кэт-Стронг"  г.Москва
    Best Op. Sex
№7Diamond black A- Murr*UA  BEN n 24 зав:Девятова М.А. "Фелис" г.Орел
    Nom. BIS
   № 2  Pearl Twinkle Fire Volcano ABY дикий  зав: Гусева А. "Лой" г.Москва
   № 25 Atos Airis Garsia  BRI a  зав: Петрова Е.С. "Elite Garsia" г.Москва
   № 26 Вagheera Tedi Bear BRI a зав: Волыгина Е.В. "Лой" г.Москва
   № 32 Zollinger- Ellison BRI bs 22 зав: Ивкина И.П. "Менуэт" г.Волгоград
   № 68 Ketline's Opheliya SCS c 21 33  зав: Пименова С.В. "Grand"
   № 72 Принц -Тейлор Агнес SCS e 22 03 зав: Александрова О.А. "Фелис" г.Орел
   № 82 Инфинити SFS c 21 33 зав: Денисенко Т.В. "Аванте" г.Москва
   № 85 Блю Бренд Луана  SFS a 03 зав: Котова Ю.Ю. "Лидер" г.Тамбов
 3. № 61 Max Graf Deneece Mur  PER d 22 03 зав: Хохлова Л. "Элирис" г.Курск
   Best Op. Sex
   № 60 Hillari Miracle Forever Rossiniolli PER w 61 зав:Ивкина И. П. "Менуэт" г.Волгоград
   Nom. BIS
  № 58 Iglesias Cats Cool PER ny 11 зав: Кузнецова О.В. "Менуэт" г.Волгоград
 4. № 45  Мирославна из Града Левши KBL f 22 09  зав: Лапшенкова Т.В. "Конфетти" г.Тула
  Best Op. Sex
  № 42  Avgustin Gold Sand of SvetlaZar DSX n 21 02 зав: Гейне С.М. "Гламур" г.Москва
 5. № 54 Сhanel Chance Sim-Sim*UA зав: Труханова Л.А. "Люкс" г.Воронеж   Best Op.Sex
№ 4 Fiona Bella Barrus оф Бали Лэнд BAL f зав:Лебеденко О.В. "Кэт-Стронг"г.Москва
 Итоги выставки полностью оглашены.
 Большое спасибо нашим замечательным экспертам:
 Барышевой Галине Борисовне
 Гусевой Ирине
 Назаровой Анне
 Синице Ольге
 Фоминой Татьяне
 Шевченко Елене Алексеевне
Хочется еще раз сказать огромное спасибо всем , кто помогал в подготовке и проведении выставки:
 Шевченко Елене Алексеевне и Фоминой Татьяне
 Жирововой Елене и Каменевой Людмиле
 Зарайской Светлане, Денисенко Татьяне,
Аверьяновой Светлане и
 всем нашим спонсорам,которые подготовили такое огромное количество подарков!
Спасибо!!!
 Приглашаем Всех Вас на нашу след. выставку.
 Через несколько дней появится полный фотоотчет , победители пришлите,пожалуйста, фото питомцев! 
 
 
                  НАЗАД
 
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz